Добро пожаловать на ролевую игру "The Vampire Diaries: New story"Игра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 19. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


20.11.10. Созданы две новые акции!!! Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!" Акция №6"Горячие пирожки!!!"

20.11.10. Начинаем отыгрывать праздник! Более подробно ниже! Сюжета, как такого не будет, абсолютная воля фантазии!

20.11.10. С ролей были сняты игроки. которые долгое время отсутствовали и не отписывались в специальной теме! Посмотреть можно в теме "Объявления".

10.11.10. Дорогие жители мистического городка на форуме проводится перекличка просьба отписаться в соответствующей теме, а также оставить от себя пост!

10.11.10. Пользователи убедительная просьба создать в разделе выяснение отношений тему со своими отношениями! Другие темы мы удалим!

• Сменен дизайн. Огромное спасибо за него Aurora Anders.









Игра: В данный момент отыгрываем Праздник! Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.


«Friends do not manipulate your friends. They help each other.»©





















Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `экстази специально для «The Vampire Diaries. New story». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




second chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » second chance » Флудилка или все, что влезло в эту тему » Флуд №5 в честь пушистых белочек


Флуд №5 в честь пушистых белочек

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Miranda Ker написал(а):

было бы хорошо)) пусть напишет мне в Лс))

ок, она щас собачку погуляет, тогда пущу её за камп)

152

Damon Salvatore написал(а):

ок, она щас собачку погуляет, тогда пущу её за камп)

хорошо)))
а какая у вас собачка?
я просто их люблю. вот и интересно)

153

Miranda Ker написал(а):

хорошо)))а какая у вас собачка?я просто их люблю. вот и интересно)

пудель-пинчер, я нашего Бима ненавижу, а он меня..хД

154

Damon Salvatore написал(а):

пудель-пинчер, я нашего Бима ненавижу, а он меня..хД

за что же ты его невзлюбил?хДД

155

Miranda Ker написал(а):

за что же ты его невзлюбил?хДД

за то что он гад паршивый!!!

156

Damon Salvatore написал(а):

за то что он гад паршивый!!!

хДДД
не трогай бедную собачку)))
он хороший, наверное, я почти уверена...

157

Miranda Ker написал(а):

хДДДне трогай бедную собачку)))он хороший, наверное, я почти уверена...

он меня кусает сволочь!!!!!!и это хороший?????? :mad:

158

Damon Salvatore написал(а):

он меня кусает сволочь!!!!!!и это хороший?????? :mad:

хДДД
ну, собачка хочет крови))
ладно, он плохой мальчик)

159

Miranda Ker написал(а):

хДДДну, собачка хочет крови))ладно, он плохой мальчик)

дооо..моей крови...ну чтож..приходится отбиваться..хД
надеюсь, что не из-за меня у него зубы стали выпадать...нет, точно не из за меня...)
о дааа, еще какой=)

160

я пришлаа...и чего так тихоо?..

161

Damon Salvatore написал(а):

дооо..моей крови...ну чтож..приходится отбиваться..хД
надеюсь, что не из-за меня у него зубы стали выпадать...нет, точно не из за меня...)
о дааа, еще какой=)

бедный, плохой мальчик)

Natalie Gilbert, привет, я тут)

162

Miranda Ker
ааа...зайди в асю! Мне скучно(((

163

так!!!народ, давайте просыпаться!

164

я не сплю))

165

Miranda Ker
да...только мы и не спим...)

166

всем трям

167

привет)

168

народ, давайте или оживать или переедем уже...

169

погибаем?
я за переезд.
могу помочь

170

реально давайте переедем

171

наши админы в молчанку играют...=(

172

Всем привет. Сорри за то, что я так долго не появлялась... Каюсь. http://s48.radikal.ru/i122/0812/7e/33ad0cb62d36.gif

173

Ну, что вам всем сказать Ролка Закрывается! У нас совершенно нет времени на то, чтобы поднимать её. Извиняюсь. что давно не появлялась, но увы времени, как я и говорила нет совсем.

174

Ролка закрывается? Как!!!??? *Падаю в обморок* http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

175

не хотелось бы никого терять все-таки сыгрались приходите http://diariessoulw.0pk.ru/

176

Рокси, привет! Надеюсь помнишь меня?

177

Christian Cortes, привет_) Помню)))

178

Всем привет:DDD я наконец освободилась)) есть тут кто живой?

179

Miranda Ker
эхэхээ....я однаааа живучая...самая.....ХД

180

Katherine Pierce, ну... то что все разбегутся, было и так ясно)
как дела у тебя?


Вы здесь » second chance » Флудилка или все, что влезло в эту тему » Флуд №5 в честь пушистых белочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно