Добро пожаловать на ролевую игру "The Vampire Diaries: New story"Игра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 19. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


20.11.10. Созданы две новые акции!!! Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!" Акция №6"Горячие пирожки!!!"

20.11.10. Начинаем отыгрывать праздник! Более подробно ниже! Сюжета, как такого не будет, абсолютная воля фантазии!

20.11.10. С ролей были сняты игроки. которые долгое время отсутствовали и не отписывались в специальной теме! Посмотреть можно в теме "Объявления".

10.11.10. Дорогие жители мистического городка на форуме проводится перекличка просьба отписаться в соответствующей теме, а также оставить от себя пост!

10.11.10. Пользователи убедительная просьба создать в разделе выяснение отношений тему со своими отношениями! Другие темы мы удалим!

• Сменен дизайн. Огромное спасибо за него Aurora Anders.









Игра: В данный момент отыгрываем Праздник! Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.


«Friends do not manipulate your friends. They help each other.»©





















Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `экстази специально для «The Vampire Diaries. New story». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




second chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » second chance » Гостевая книга » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Эмили Байрон/ Emily Byron- возможна, но только имя менять мое мне бы не хотелось

32

Dai Dream написал(а):

А и еще есть ли свободные парни? Очень бы хотелось пару

))) Вроде... нет, но можете оставить заявку в нужных персах, сейчас темку создам)) Может найдем или кто-то откликнется)

33

Dai Dream написал(а):

Эмили Байрон/ Emily Byron- возможна, но только имя менять мое мне бы не хотелось

хорошо, я смею имя позже, когда анкету выложишь)

34

Вот блин!! Я не могу зайти, я пароль забыла и меня не фиксирует!!
Миранд, поменяй мне пожалуйста пароль!!

35

Добрый день!
Меня пригласили по поводу дизайна. Хотелось бы обговорить его с администрацией.

36

`экстази написал(а):

Добрый день!
Меня пригласили по поводу дизайна. Хотелось бы обговорить его с администрацией.

ок, вам как удобней в асе или ЛС

37

Miranda Ker
думаю в асе. я могу Вам свою кинуть в ЛС

38

смените имя на  Dai Byron,и если не сложно в акции смените имя

39

Dai Dream, ок, но чуть позже, сейчас занята.

40

Елена Гилберт давно не появлялась и, кажется, играть не начинала, роль не планируете освобождать?

41

Lavender, мы еще решаем этот вопрос. Не могли бы вы зайти завтра, и я вам точно скажу)

42

Зайду непременно)

43

Lavender написал(а):

Зайду непременно)

ок)

44

всем добрый вечер)
чем порадуете?

45

Lavender
добрый вечер) а чем хотите, чтоб порадовали?!))
Вампиры, оборотни..охотники?? бууу))хд

46

Lavender
а, вы ажется по поводу Елены гилберт? Лично я бы с удовольствием освобожадала роль, потому что мне как никак хочется иметь систер, да и без главного героя игра как - то не очень продвигается..

47

да, по этому поводу..

так что мне делать-то?)

48

Lavender написал(а):

так что мне делать-то?)

пфф...
я конечно с радостью вам сказала - регистрируйтесь, но как глав - админ, Мирочка отреагирует не в курсе...хорошо, давайте сделаем так: вы сейчас регистрируйтесь как Елена, пишите анкету(обязательно!), я сморю, а там будем ждать Мирнаду.

49

Miranda Ker
а как насчёт Лекси?
я готова взяться, если требуется)

50

Здравствуйте можно занять Монику Кендрис, а заодно сменить внешность Тейлор Момсен?

51

Моник написал(а):

Здравствуйте можно занять Монику Кендрис, а заодно сменить внешность Тейлор Момсен?

Да, конечно) Роль придержана на 3 дня!

52

А можно сделать так, что бы девушка давно работала в баре барменом? И имя сменить?

53

Моник написал(а):

А можно сделать так, что бы девушка давно работала в баре барменом? И имя сменить?

Думаю, да)

54

Объясните неучоному, как добавить гиф анимированный в подпись?

55

Mark Lukas D'Affont
ну..э...ссылку...вот..или --- но это кажется для мувиков

56

Mark Lukas D'Affont, заходишь на wwwradikal.ru и на него загружаешь свою гифку, потом копируешь ссылку и вставляешь ее в подпись))

57

Здравствуйте,роль Елены свободна?

58

мрк написал(а):

Здравствуйте,роль Елены свободна?

Нет. Но вы можете занять роль по одной из наших акций!)

59

Здравствуйте.
У меня возник такой вопрос: где у Вас тема для партнерской деятельности? Всмысле наш сайт, на котором есть первая Ролевая по произведению "Полуночники" Скотта Вестерфельда, хотел бы обменяться с Вами баннерами. Если Вас это заинтересует, а нас это буквально сильно заинтересовало, можно было бы разместить Вашу рекламу у нас на сайте + баннер. Пишите нам, пожалуйста, в группу вКонтакте, номер которой club17247909, или мне в ЛС по адресу в контакте: minervamellody. *Вводите после значка /*
И извините за спам, если так можно назвать. Просто запуталась немного.

С глубочайшим уважением,
Гл. Модератор сайта Скотта Вестерфельда,
-Nerva-

60

добрый вечер, хотелось бы узнать роль Кетрин или Елены свободны? если да, то какая из девушек вам больше нужна?


Вы здесь » second chance » Гостевая книга » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно