Добро пожаловать на ролевую игру "The Vampire Diaries: New story"Игра начинается, дорогие форумчане! Спешите занять роли. Просим играть активно и соблюдать все правила. Рейтинг нашей игры NC – 19. Мы с нетерпением ждём именно Вас! Вливайтесь в дружный коллектив нашего форума. Все возникшие вопросы вы можете задать нашей доброй Администрации!



• новости форума:


20.11.10. Созданы две новые акции!!! Акция №5"Что за мужики пошли, что не кот - то кобель!" Акция №6"Горячие пирожки!!!"

20.11.10. Начинаем отыгрывать праздник! Более подробно ниже! Сюжета, как такого не будет, абсолютная воля фантазии!

20.11.10. С ролей были сняты игроки. которые долгое время отсутствовали и не отписывались в специальной теме! Посмотреть можно в теме "Объявления".

10.11.10. Дорогие жители мистического городка на форуме проводится перекличка просьба отписаться в соответствующей теме, а также оставить от себя пост!

10.11.10. Пользователи убедительная просьба создать в разделе выяснение отношений тему со своими отношениями! Другие темы мы удалим!

• Сменен дизайн. Огромное спасибо за него Aurora Anders.









Игра: В данный момент отыгрываем Праздник! Нас ожидает невероятное событие. Сколько времени и сил было потрачено на этот чудный праздник. Каждый день горожане Мистик Фоллса отчитывали дни и часы до этого события, они с надеждой всматривались в цифры календаря и мечтательно вздыхали. Оно коснулась всех в округе, оно феерично, оно невероятно, его ждали и джут по сей день. Это - Праздник в честь принятия нового мэра на должность! Не забывайте, что праздник пройдет на площади города, начало в 20:00, приглашения уже разосланы.


«Friends do not manipulate your friends. They help each other.»©





















Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame. Дизайн by `экстази специально для «The Vampire Diaries. New story». Следовательно дизайн, картинки, идеи и прочие детали и тексты, принадлежащие форуму, защищены законом, и копирование, а попросту плагиат их, карается. Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla.




second chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » second chance » Квесты » Не знаю как ты,а Я СЪЕЗЖАЮ!Целую,твоя Крыша


Не знаю как ты,а Я СЪЕЗЖАЮ!Целую,твоя Крыша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:
Не знаю как ты,а Я СЪЕЗЖАЮ!Целую,твоя Крыша.
Игроки:
Damon Salvatore; Katherine Pierce
Мини - сюжет:
Первая встреча..Да, это будет весьма интересно. Кэтрин приехала на бал без сопровождения Стефанчика и встретила там..кого вы думаете? Дэймона! Слово за слово, бокал вина и еще один, уже к середине вечера парочка отлично развлекается. Кэт решает замутить со старшим Сальваторе..Да...сюжетец многообещающий.

2

Сегодня в поместье Сальваторов прислуга бегала и работала не покладая рук. В этот прекрасный вечер состоится очередной бал к которому они весь день готовили мисс Пирс. Девушка с помощью слуг одела прекрасное ярко-алое платье с множеством рубинов. Темные волосы были собраны в не слишком высокую прическу. Что тут сказать, Кэтрин выглядела идеально. Девушка была очень похожа на истинную королеву, прекрасную и вечно непокорную. Одев черые бархатные перчатки и взяв в руки веер, вампирша была полностью готова к балу. На улице ее ждала карета запряженная пятью белыми лошадьми, усевшись в ней, Кэтрин приказала кучеру ехать к особняку Локвудов, в котором будет проходить столь долгожданное мероприятие. Спустя некоторое время карета остановилась у входа. Похоже, что вечер уже начался, приехали толпы богатых дворян, звучала чарующая музыка. Мисс Пирс, выйдя кареты, чуть поправила свое чудесное платье и направилась ко входу. Как только ее изящная ножка переступила порог зала, она тут же оказалась в окружении большой толпы мужчин. Да, Кэтрин всегда находилась в центре внимания и Пирс это нравилось. Девушка отошла немного от центра зала и взяла бокал вина, начала не спеша пить. наблюдая за происходящим в зале.
Как жаль, что нет Стефана. Этот юноша знает как меня развлечь, а тут собрались лишь одни неприятные личности..Все основатели, и вновь они шушукаются на счет вампиров. Интересно, им никогда это не надоест или все же через время ажиотаж пройдет?
Девушка не спеша прошествовала вдоль основателей, сделала реверанс и вышла в другую комнату за отцом Сальваторов. Этот мужчина очень тревожил Пирс. Он ненавидел вампиров сильнее чем все остальные, девушка знала причину, но скрывала её от всех остальных. Кэт решила следить за ним, что бы тот не наделал глупостей. Девушка все таки старалась не подавать виду и по пути весело щебетала с знакомыми.


Вы здесь » second chance » Квесты » Не знаю как ты,а Я СЪЕЗЖАЮ!Целую,твоя Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно